DSC_0326

通常料金  終日

90分 2,500円

120分 3,000円

 

ナイトパック 4,500円  PM23:00~翌日AM10:00

 

ロングパック(7時間) 3,500円 AM5:00~PM12:00

 

スーパーナイトパック (17時間)5,500円        PM17:00~翌日AM10:00

 

メガナイトパック(23時間)7,500 PM13:00~翌日PM12:00

延長 30分毎 1,500円